Auction 834T, Lot # 202
Antonio Galván Duque (Cd. de México, 1946 - ). El pocito. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 08. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 93 x 122 cm. Estimado $4,000-6,000